Sem’s detail

Детейлинг, Покраска автомобилей, Оклейка машин

О нас

Предварительная запись
Полировка
Химчистка салона
Парковка
Антигравийная пленка
Wi-fi
Нанесение защитного воска
Чернение резины

Каталог

Отзывы

5.0
122 отзыва
Ярослав М.
Ярослав М.
10 мая
Покатавшись на своей семейной старой и изрядно уставшей машине почти 2 года понял, что пора что-то менять. Было очень много вариантов: как, что и где делать.по итогу решил отдать на восстановление её в данную детейлинг студию. Связался, узнал цену на работу и покраску. Предстояла огромная работа: разбор, подготовка, переварка кузовных элементов, покраска, сборка. Каждый из этапов был детально обговорен… было решено делать. В назначенный день я привез машину и отдал! Все длилось на удивление быстро и на каждом шаге я мог узнать, что с машиной, на каком этапе сейчас, что с ней интересного происходит. В студию я часто заезжал, довозил детали, с командой обсуждали работу. Мне давали рекомендации, как лучше сделать, чтобы итог работ был максимально хорошим. По прошествии заранее обговоренного времени я получил заветный звонок, со словами: «Призжайте, забирайте». Когда я приехал, то шоку не было предела. Это была совершенно другая, новая машина! Команда детейлеров подошла к работе крайне ответственно, со всей душой, что не часто можно сейчас встретить. Кроме того стоимость, которую обсудили изначально ничуть не увеличилась. Сколько было обговорено в начале, столько я заплатил в конце. Качество работы поражает. До и после можете сравнить ниже. Нету ни одной дребезжащей детали, ни одного потерянного крепежа. Восстановить 25-летний опель, не имея новых запчастей. Вот это называется мастерство! Эта машина для меня не просто транспорт, это, можно сказать, часть семьи и память. В будущем при необходимости буду заезжать еще не один раз. Однозначно рекомендую данную детейлинг студию по абсолютно всем спектрам работ! Спасибо!!!
Арсений Троицкий
Арсений Троицкий
2 апреля
ПРИЕХАЛ НА ДЕТЕЙЛИНГ-МОЙКУ ПО РЕКОМЕНДАЦИЯМ ЗНАКОМОГО! НЕ ПОЖАЛЕЛ! Ребята с опытом , выполняют качественно свою рвботу, МАШИНА ЗАЖИЛА НОВОЙ ЖИЗНЬЮ , все щели , диски, акрки , все вымыли , салон стал как новый, все почищено , пыли нет , соринок нет , ЗАЕДУ ЕЩЕ 💪
Stefan
Stefan
9 апреля
Привёз свою машину в SemsDetail сразу после получения ее из Кореи — состояние, мягко говоря, было далеко не идеальным. Ребята проделали колоссальную работу, и теперь автомобиль выглядит как новый! Был выполнен огромный комплекс работ: сняли старую плёнку с кузова и заново оклеили переднюю часть и крышу, покрасили бампер, оклеили лобовое стекло бронеплёнкой, сделали химчистку и реставрацию салона, покрасили суппорта, сделали полировку с керамикой, установили карбоновые элементы на кузов. И даже помогли с постановкой автомобиля на учёт. Отдельная благодарность Никите и его команде за профессионализм, внимание к деталям и то, что учли все мои пожелания. Всё сделано на высшем уровне! Однозначно рекомендую! 👍
Клиент Клиент
Клиент Клиент
1 апреля
Отлично помыли двигатель, все отмыли. Качество на высоте. Рекомендую.
Ярослав М.
Ярослав М.
10 мая
Покатавшись на своей семейной старой и изрядно уставшей машине почти 2 года понял, что пора что-то менять. Было очень много вариантов: как, что и где делать.по итогу решил отдать на восстановление её в данную детейлинг студию. Связался, узнал цену на работу и покраску. Предстояла огромная работа: разбор, подготовка, переварка кузовных элементов, покраска, сборка. Каждый из этапов был детально обговорен… было решено делать. В назначенный день я привез машину и отдал! Все длилось на удивление быстро и на каждом шаге я мог узнать, что с машиной, на каком этапе сейчас, что с ней интересного происходит. В студию я часто заезжал, довозил детали, с командой обсуждали работу. Мне давали рекомендации, как лучше сделать, чтобы итог работ был максимально хорошим. По прошествии заранее обговоренного времени я получил заветный звонок, со словами: «Призжайте, забирайте». Когда я приехал, то шоку не было предела. Это была совершенно другая, новая машина! Команда детейлеров подошла к работе крайне ответственно, со всей душой, что не часто можно сейчас встретить. Кроме того стоимость, которую обсудили изначально ничуть не увеличилась. Сколько было обговорено в начале, столько я заплатил в конце. Качество работы поражает. До и после можете сравнить ниже. Нету ни одной дребезжащей детали, ни одного потерянного крепежа. Восстановить 25-летний опель, не имея новых запчастей. Вот это называется мастерство! Эта машина для меня не просто транспорт, это, можно сказать, часть семьи и память. В будущем при необходимости буду заезжать еще не один раз. Однозначно рекомендую данную детейлинг студию по абсолютно всем спектрам работ! Спасибо!!!
Stefan
Stefan
9 апреля
Привёз свою машину в SemsDetail сразу после получения ее из Кореи — состояние, мягко говоря, было далеко не идеальным. Ребята проделали колоссальную работу, и теперь автомобиль выглядит как новый! Был выполнен огромный комплекс работ: сняли старую плёнку с кузова и заново оклеили переднюю часть и крышу, покрасили бампер, оклеили лобовое стекло бронеплёнкой, сделали химчистку и реставрацию салона, покрасили суппорта, сделали полировку с керамикой, установили карбоновые элементы на кузов. И даже помогли с постановкой автомобиля на учёт. Отдельная благодарность Никите и его команде за профессионализм, внимание к деталям и то, что учли все мои пожелания. Всё сделано на высшем уровне! Однозначно рекомендую! 👍
Арсений Троицкий
Арсений Троицкий
2 апреля
ПРИЕХАЛ НА ДЕТЕЙЛИНГ-МОЙКУ ПО РЕКОМЕНДАЦИЯМ ЗНАКОМОГО! НЕ ПОЖАЛЕЛ! Ребята с опытом , выполняют качественно свою рвботу, МАШИНА ЗАЖИЛА НОВОЙ ЖИЗНЬЮ , все щели , диски, акрки , все вымыли , салон стал как новый, все почищено , пыли нет , соринок нет , ЗАЕДУ ЕЩЕ 💪
Клиент Клиент
Клиент Клиент
1 апреля
Отлично помыли двигатель, все отмыли. Качество на высоте. Рекомендую.

Фото

Контакты

Московская область, Наро-Фоминский городской округ, Апрелевка, Апрелевская улица, 63
Загрузка карты...