Ярослав М.
Покатавшись на своей семейной старой и изрядно уставшей машине почти 2 года понял, что пора что-то менять. Было очень много вариантов: как, что и где делать.по итогу решил отдать на восстановление её в данную детейлинг студию. Связался, узнал цену на работу и покраску.
Предстояла огромная работа: разбор, подготовка, переварка кузовных элементов, покраска, сборка. Каждый из этапов был детально обговорен… было решено делать. В назначенный день я привез машину и отдал!
Все длилось на удивление быстро и на каждом шаге я мог узнать, что с машиной, на каком этапе сейчас, что с ней интересного происходит. В студию я часто заезжал, довозил детали, с командой обсуждали работу. Мне давали рекомендации, как лучше сделать, чтобы итог работ был максимально хорошим.
По прошествии заранее обговоренного времени я получил заветный звонок, со словами: «Призжайте, забирайте». Когда я приехал, то шоку не было предела. Это была совершенно другая, новая машина! Команда детейлеров подошла к работе крайне ответственно, со всей душой, что не часто можно сейчас встретить. Кроме того стоимость, которую обсудили изначально ничуть не увеличилась. Сколько было обговорено в начале, столько я заплатил в конце.
Качество работы поражает. До и после можете сравнить ниже. Нету ни одной дребезжащей детали, ни одного потерянного крепежа. Восстановить 25-летний опель, не имея новых запчастей. Вот это называется мастерство!
Эта машина для меня не просто транспорт, это, можно сказать, часть семьи и память. В будущем при необходимости буду заезжать еще не один раз. Однозначно рекомендую данную детейлинг студию по абсолютно всем спектрам работ! Спасибо!!!